Готика: Новая Глава

Объявление

Дата:
Год 3520 от воцарения Единого.
10 число, месяц Ветра.

Время:
Вечер-ночь

Погода:
+6, ясно, южный ветер.

События в Ландшпиле:
В ночь с 10 на 11 было разрушено питейное заведение «У Гнешки». Ответственность за инцидент не взяла ни одна из преступных группировок.




Новости:

Квест «уРодинка» подошел к своему логическому завершению. На очереди раздача пряников и кнутов.

ВАКАНСИИ!

По возникающим вопросам пишите: .
Gorrion 359704673;
Shivar 220770289;
Эмануэль 455305447.



Новичкам:
Расы
Магия+ранги!
Материальная часть Мира Теней
Религия человеческого мира

«уРодинка»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Новая Глава » Информация по игре » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нехитрые правила, которых следует придерживаться.

1. Чтение тем "Кое-что о расах" и "Магия+ранги" является обязательным.

2. В анкетах все пункты являются обязательными к заполнению. Если что-то непонятно, то обратитесь ЛС Мастеров Игры(МИ) или тему "Интерактив", мы объясним.

3. В игре запрещены женские персонажи. Упоминать своих сестёр, матерей, дочерей, коллег и любовниц разрешено, но играть за них нельзя. Теоретически, женщины в мире есть. Духам разрешено принимать женский облик, но не злоупотребляйте этим, пожалуйста.

4. Вступать в игру разрешено только после того как анкета будет принята одним из МИ - Горрионом, Сеем, Квеном.

5. Все правки/вопросы/замечания МИ и модераторов(см. тему "Административные цвета") стирать запрещено. Так же запрещено править вводные анкетные данные, после принятия персонажа МИ. Однако сейчас мы говорим не о том, что нельзя вносить правки о смене прически/поведения/стиля жизни, а о том, чтобы игроки не изменяли способности, которые брали на старте и не дописывали в анкету всяческих ВНЕЗАПНОбонусов по ситуации.

6. Все пройденные квесты отмечаются в конце анкеты с указанием всего добытого и полученного (способности, информация, артефакты). Это отразится на вашем росте в ранге.

7. Запрещено использовать в своих сообщениях в игровой зоне цветной текст. Уважаем администрацию и она будет уважать вас.

8. При перемещении персонажа из одной локации в другую ставить перенаправления обязательно.

9. Запрещено отписывать за чужого персонажа действия без предварительной договоренности. Если же у  игроков не получается договориться, то пишется письмо МИ с просьбой рассудить игроков. Обойдемся без скандалов, господа.

10. Настоятельно рекомендовано отписывать действия не как завершенные, а как производимые, так как вы не всегда можете предсказать реакции ваших партнеров по игре.
Пример: Вместо "Занес клинок и пронзил сердце" писать "Ударил клинком, метя в сердце"

11. Запрещен флуд во всех его проявлениях и во всех местах, кроме специально отведённого для этого подфорума.

2

Свод Законов Мира

1. Общее.
1.1. Имя вашего персонажа должно соответствовать общей теме форума. Символы, как то: ~ [ ] ^ & * $ # и иже с ними в имени персонажа не приветствуются.
1.2. Грамматически верное написание постов облегчает восприятие текста.
1.3. Запрещена нецензурная лексика и оскорбления.
1.4. Все посты пишутся от третьего лица.
1.5. Прямая речь персонажа начинается с новой строки и знака "-" и выделяется жирным шрифтом. Пример:
- Да будет так! - сказал админ.
1.6. Мысли персонажа прописываются в кавычках и выделяются курсивом. Пример:
"Читая мысли в постах - если у вас не прописана способность к телепатии - делайте вид, что вы их не видите. Не отвечайте вслух на мысли собеседника! Это не корректно. Эх, говорю-говорю, толку чуть..." - подумал админ.

2. Наш Мир.
2.1. Запрещено оскорблять жителей Мира, унижать их или разжигать споры.
2.2. Постарайтесь вести грамотный отыгрыш (если вы нее можете находится в каком-то месте из-за действующего ограничения, то хотя бы не пишите там).
2.3. Соблюдайте право на конфиденциальность Орденов и Независимых объединений.
2.4. Позволено антиобщественное поведение и рассовая дискриминация, если поведение игрока не противоречит пунктам 1.3 и 2.1
2.5. Можете угрожать чести, жизни и достоинству граждан, если сие не противоречит пунктам 1.3 и 2.1
new2.6. Мир Новой Главы, а конкретней – мир Духов (Геенна Огненная, Светлые Небеса и Некрополис), не исключает того, что его жители знакомы с техникой и могли пасть жертвой научно-технического прогресса, НО это вовсе не значит, что новобранцы-духи могут обвешиваться гаджетами/пистолетами/мобильными телефонами/пылесосами/мотоциклами и всячески злоупотреблять терпением и лояльностью администрации.
Не забываем, что мир Новой Главы, перво-наперво, фентезийный. Учимся пользовать артефакты, а технологические заморочки либо оговаривать с администрацией, либо оставлять в других мирах.
За появление мобильных/стереосистем и прочего добра в человеческих локациях (без согласования и долгого обоснуя - отчего же без них не обойтись) - следует бессмысленный и беспощадный выдер лопатой от Горриона. Вы предупреждены.

3. Флуд.
3.1. Запрещен флуд во всех его проявлениях:
оverquoting - обильное, нецелесообразное цитирование. Вложенные цитаты более чем второго порядка.
off-topic - сообщение, не соответствующее теме обсуждения и увлекающее обсуждение в сторону от темы. Отступления от темы можно писать как поскриптум.
Подстрекательства - наличие в сообщении призывов к другим пользователям совершать деструктивные действия, нарушать правила форума.
spam - реклама в неположенных местах.
flood - Малосодержательные сообщения. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме и загрязняющие форум. Сообщения большого объёма, не представляющие интереса для форума. Два - и более - сообщения подряд.
flame - провокации и оскорбления других участников форума.
3.2. НИКАКОГО флуда в ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕМАХ!
3.3. Все посты относящиеся к реалу считаются флудом, если они не написаны как поскриптум или в специально отведённых темах.

Если есть вопросы - в ЛС, ICQ или тему "Интерактив".

Позволен мужской половой секс ЯОЙ.
НИКАКИХ ПОЛНОЦЕННЫХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!! Однако прописывать дефолтных матерей/сестер/любовниц/сотрудниц можете столько, сколько вашей душеньке угодно.

3

new
4. Аватар.
4.1. Аватары могут быть любого, позволенного рамками, размера.
4.2. Администрация не запрещает, однако и не приветствует аватары с изображением реальных людей – постарайтесь найти подходящий вашему персонажу арт, если не желаете действовать своей миловидной J-rock'ерской (и т.п.) мордашкой на нервы нашего сурового администратора-воробья.
4.3. В случае, если ваш аватар уже был использован кем-либо с I-II Готик и вас поставили в известность, то потрудитесь сменить аватар.

5. Подпись.
5.1. В подписи должна присутствовать ссылка на вашу анкету.
5.2. Если удосужились вставить в подпись какое-либо изображение, то постарайтесь сделать так, чтобы картинка не была большого формата, иначе изображение будет удаляться без суда и следствия. Рамки большого формата определяются администрацией на глаз. Тоталитарно, увы и ах.

6. Отсутствие на игре.
6.1. Прежде чем оставить игровой процесс, следует отметиться в теме Отпуск/Уход.
6.2. Если персонаж пропадает из игры больше, чем на три недели (без предупреждения), то за ним приходит дядька с косой, а именно Dante de Valua, исполняющий обязанности Смерти и наживающий квесты за счет вашей неосмотрительности. Последующий выход из Некрополиса следует прописывать по всем правилам этого мира.


Вы здесь » Готика: Новая Глава » Информация по игре » Правила